Полиграф Шариков

От меня ушел муж, хотелось бы узнать, вернется ли он в семью или нет?

Ма
Мария

Ну так позвоните ему и узнайте! 🙂

Яна

Это вам в раздел магии, если, конечно, вы в это верите! А вообще, он может задуматься об этом, если увидит, что вы без него очень хорошо себя чувствуете, а не сопли распустили.

Ольга

пфф.... на ромашке погадай!

Юлия

это от Вас зависит.. когда он приползёт обратно проситься

Надежда

a на фига он вам нужен, ушёл и с богом!

Ле
Леночка

уже нашел себе другую

Oksna

подробностей бы, почему ушел, и фото мужа, а то так гадание неточное будет.

но думаю. что не вернется

Лона

Здесь бы надо дополнить вопрос, по какой причине.

Св
Светлана

Ушёл и ушёл. Не жалейте.

Настя

Это только ему известно.

Арзу

А вот это одному Богу известно. Если вы виноваты в его уходе, то пробуйте исправить все, хотя я не верю....

Зв
Звездa

это ависит от многих факторов и ситуации.. если любит, то может и вернуться.. если нет, то и сами понимаете...