Юл
Юлия

Расстались с парнем, много ссор и обид было... он сказал, что не хочет продолжать и ушел от меня.

Предложил дружить.. общаемся в интернете, ходили в кино, вчера поехали гулять и остались у него... у нас был секс... я не хочу таких отношений... я его очень сильно люблю... и хочу вернуть все обратно, но вижу что он не хочет... Помогите дайте совет (((что мне делать?

Я знаю что ему не нравится во мне... он сам не может определиться... то у него только влечение, то из за ссор чувства под угасли, то еще что нибудь... он не знает хочет он продолжать или нет... и не может определиться... если конечно он уже не определился... и про те же грабли он мне тоже говорил... 1 раз разошлись сказали оба будем меняться, но не чего не изменилось... он не хочет больше ссор они ему надоели так же как и мне... (((не знаю что делать и как поступать

Лариса Фролова

Тем, что ты даешь использовать себя, а особенно с учетом что он швырнул тебя, не делает тебе чести, особенно в его глазах. На фиг ему с тобой мириться и ограничивать себя отношениями, если ты и так ему даешь? Уважай себя! Соберись и прекрати всякое общение.

Елена Копаница

Видимо его в тебе что то не устраивает. может он тоже был бы рад все вернуть но не хочет наступать на те же грабли

Екатерина Арлет

Ничего. Не хочет человек с тобой быть и все тут!

Olga Baranowa

У меня сейчас такая же ситуация, но он все время не со мной, а с друзьями.
Забей, я постараюсь тоже забить...

Константин Салтыков

Купи в аптеке волшебной воды. Каждый раз, Как захочешь ссориться, поругаться или претензию ему выставить, набери полный рот этой воды и держи не глотая 5 минут (а еще лучше лучше 10 минут). Всё, как рукой снимет и будет вам счастье.)))))))))))))

Татьяна Ким

Мужчины не любят спорливых женщин, которые им постоянно перечат, хотя телесные влечения могут быть сильными, однако они не планируют жить с ними и борются со своей страстью. Когда влечение ослабеет, мужчина исчезает навсегда.

Возможно вам в чем-то нужно кардинально меняться или ни на что не надеяться. Смотря насколько всё запущенно.

L7
Leito 7

тьфу дуреха... не бегай за ним, расстались и опять переспали. Найдет другую, бросит и имя твое забудет, а ты будешь на стены лезть. Гордость и уважение к себе где? ? ты просто половичок для его ног

Apalon

да, согласна с мнениями, растались не давай себя использовать, отойди назад и все, там видно будет, не хочет отношений не надо, переживешь, я же не умираю у меня ситуация похуже, бросил меня в положение, тоже ссорились и бурно мерились в постели перегорел он любовь живет три года про нас, ушел игнорит и боится, не знала что делать просто живу....