Наталья Игумнова

Муж ушел после ссоры, но продолжает задевать меня

ушел две недели назад, якобы я такая сякая, не готовлю, не убираю и т, д, поясню нашему сыну 5 месяцев, а старшей дочери 4 годика, старшая дочь от первого брака, муж первый погиб, а нынешний со всем делится с мамой, и убежал к ней поругавшись со мной, сейчас лежу в больнице с сыном у него острое вирусное заболевание, даже в больницу ни разу не пришел, только пишет да звонит, спрашивает, как там сын, я ему говорю ты приди посиди с ним я пока домой съезжу вещей возьму, а он маму свою прислал, она мне мораль прочитала какая я плохая мать и пошла всем рассказывать, что я ребенка не доглядела, а то что ее сын меня с двумя детьми оставил, и старшая дочь из садика инфекцию и принесла, это ей и не докажешь, я вообще на его звонки отвечать перестала, дак он меня оскорблять начал, а в итоге сказал, что как сын выздоровит я так и приду,. крик души у меня, как себя вести в тупике.

Макс Синицын

маму к чёрту! И МУЖА КОЗЛА ТУДА у меня тожи 2е деток такого возракста и недавно также лежали в больнице

Екатерина Ищенко

Хреновый муж у вас, одним словом, так и будет всю жизнь из-под юбки матери выглядывать.
Попросите лучше лучшую подругу или друга, что без ссор и траты нервов съездить домой.

Maksim Makarov

А вы хорошая мать-стираете, убираете, готовить действительно умеете? И за детьми надлежаще ухаживаете? Только если честно и без обид сможете ответить

Сергей Ухин

Не стоит парится из за козла.
Мужа к маме с вещами, будет и на вашей улице праздник.