Ка
Катюшкин

муж ушел гулять, а я одна

суть в том что он ушел гулять, а гулянки его с алкоголем, обещал придти в 23 00 домой, я щас звоню ему, а он говорит че уже 23 00?я говорю что да. он говорит вот заболтался тут и т. д. я сказала что если к 12 не придет, потом может вообще не приходить, (запру дверь и не пущу) просто я беременна, он приходит пьяный и начинает меня цеплять, а я не хочу нервничать. Правильно ли я поступаю? Или как поступили бы вы?

Соня Филаткова

я бы не звонила и не ждала.

Ел
Елена

попила бы чаю и легла спать, его не ждала бы и не писала бы. . нервы дороже, да и ему странным бы показалось)

Накип Д.

Ну, я бы поступил просто. Жена не открывает - значит, вызов МЧС, взлом двери, а назавтра - заявление о разводе. Ну, а если муж у вас просто живет, - то просто развод.

Роман Пушкин

нет, не правильно.. если у мужчины нет чувства ответственности перед вами, то и вы ему его не привьете. скажу сразу, что ваш союз обречен

Султанай

Я бы не выясняла отношений с пьяным человеком
Не звонила ему и не подгоняла домой
Просто молча легла спать а утром уже думала что дальше

Ravil

Сделайте вид, что Вам без него было хорошои вы совсем не скучали, и не спрашивайте ни чего чтоб его не заводить, поберегите лучше здоровье вашего ребенка, это намного важнее, чем гулянки мужей, уж поверьте на слово, а когда у вас будет ребенок все это вообще отойдет на 2 план и проблемы будут уже совсем другие..

Александр Конюшенко

Я бы не искала, раз такой козёл.

Ольга Мальцева

не правильно, я спать ложусь, а зачем его ждать? даже если не сплю, то делаю вид что сплю, чтобы не приставал с разговорами, а на утро пилю его, пилю))) ) и потом, что значит не пущу домой? хотите чтобы он совсем от вас ушел?

Sahib Abidov91

а я бы легла спать, придёт и цеплять не будет

Инна Соловьева

Че он на поводке должен ходить? Пусть ходит. Просто так нельзя идти одному? дурость. человеку часто нужно побыть одному

Аза Моргошия

В принципе, правильно. . Только надо обязательно так сделать, как говорите, либо... ну, будет думать, что вы слова на ветер бросаете. Только вот, не сможет открыть-будет злиться, потом еще хуже может быть. . Лучше (по-моему, но я вообще родила без мужчины, у меня вообще немного другое представление о жизни), конечно, ничего не говорить, а просто лечь спать и поменьше нервничать. По мне так, здоровье ребенка дороже... И не объясняться перед ним ни в чем и не оправдываться (хотя, если только в чем-то не зависите от него, я не знаю, сужу только по себе)..

Ел
Елена

Я просто забивала на встречи мужа и ложилась спать. Здоровье было важнее. Блин сам звонить начинал

Ми
Мира

извини конечно. но если муж пошел гулять значит ищи вину в себе, от хорошей бабы муж не когда ни куда не пойдет. сами мы виноваты во всем

Ольга Трущенко

Я бы не вышла замуж за такого мужчину, который гуляет один.

Лена Смирнова

отвлекись, посмотри хороший фильм, выпей чаю и спать. А вообще такой на.. . не нужен - если он так часто делает

Эльвира Исабекова

нужен ли такой муж ?

Александр Соколов

Я бы вообще не пустила! Или скатертью дорожка!
Вы семья и должны отдыхать вместе.

Олег Петров

Я сейчас навлеку на себя народный гнев, но всё-таки скажу.
Попробуйте лучше и чаще ...как бы это сказать... ласкать его ртом.

Va
Valentina

Правильно было бы, если бы муж не ходил бухать, а был с беременной женой, а тут уже решать самой)) )
Как решишь, так и правильно будет)))