Вера Яковлева

Всегда ли муж виноват что гуляет?

Я недели 2 не даю мужу)) . Просто не хочу, нет желания, может осенняя депрессия. Другого мужика нет у меня. Думаю он пойдет скоро налево)) . Если так случится и я узнаю, то закрою глаза на это. Я сама виновата в этом.

Он гиперактивен, ему каждый день надо. Делает вид, что все нормально, А я жалуюсь, что голова болит))

Халюк Кабоглу

виноваты как правило оба..

Тарина

Ты сама на свой вопрос ответила

Ан
Анастасия

Это проверка мужу, или провокация тут ?))Две недели.. не такой уж большой срок..)

Елена Пахоменко

две недели это не большой срок, мужу давать надо, если не хотите что бы он на налево ходил.

Александр Киракосян

В измене двое виноваты. Лично мне секс тоже нужен каждый день, если мужчина не будет удовлетворять 2 недели_сама на левой пойду, для меня это огромный срок!