Юл
Юлия

Муж оказывается гуляет.. кто виноват?

.У нас ребенок 3,5 месяца, а рн оказывается на стороне шашни крутит, ей 27,я в контакте ее посмотрела, звонит мне и говорит что у них любовь и я у Гришеньки то на шее сижу и все мои родственники) а то что этой бизнес моего отца сказать видимо забыл) и вот думаю что лучше-ребенок без отца или простить кобелька? кобелек уже раскаялся и тапочки в зубах носит

Дмитрий Михайлович.. это ты не понтуйся.. мужик себе всегда бабу найдет) а что же ты тогда вопрос у себя задавал-девушки, кому полизать пишите))

Леночка Шенина

Радует, что вы реагируете на всю эту ситуацию с юмором, это правильно) ) У вас есть вариант простить и посмотреть, что будет дальше- поживите и увидите, а выгнать то всегда можно, это проще всего) ) Ну и для ребенка родной папа лучше, чем чужой дядя) так что все в ваших руках, попробуйте все возможные варианты, а там жизнь покажет)) ) Заодно, может действительно шелковым станет) ) Только вы ему не напоминайте об измене и не шантажируйте - если простите, то простите по-настоящему, без попреков и напоминаний о "грехе"...

Мария Мерс

Не понтуйся.. .
Кобелёк.... тапочки носит.. .
Мужик себе бабу всегда найдет!

Эдуард Петров

Простишь. он и дальше будет гулять. Решать то тебе.
Значит она ему дает то, чего не можешь дать ты. проанализируй сама, кто виноват? тебе лучше знать своего мужа. Может ему элементарно секса не хватает.

Дмитрий Фишер

Лезу не в свое дело, но у моего отчима с матерью все по кругу уже раз 100 наверное было, это так, для статистики.

Юл
Юлия

как-то весело вы про ЭТо расказываете. Если вам весело, то и я думаю что ничего страшного. главное что вернулся

Кирилл Красноруженко

Никто не виноват. 1000 раз говорила они все гуляют!!!! Даже у тех жен которые считают что их муж им верен. все мужчины гуляют и изменяют кто реже кто чаще. порода у них такая. все они кобельки.

Tima Edelmann

а нафик то тебе такой кобелёк? тем более и в денюжках то ты не нуждаешься, наверняка )) и, кстать, проверь всё таки информацию. вдруг просто позвонила какая-то психбольная

Валентина Степанова

Забей на мужчину. Надеюсь, у него нет доли в бизнесе? Если есть - придется терпеть, либо быть "гордой" нищенкой.

Владимир Пронин

Гришенька виноват

Шухрат Собиров

"Ещё ни одна свинья от сытого корыта не оторвалась. " Не парься.

Серёга Горбулин

всю жизнь гулять будет

Ирина Панченко

Все они ублюдки, предав один раз, последует и второй и третей. Когда любишь всё простишь.. . Только ранно или поздно тебе это самой надоест!

Маргарита Ушакова

а он тапки носит из за бизнеса вашего отца?

Екатерина Кошель

смотря как к этому относиться, вроде вы как то с юмором на эту ситуацию смотрите, а баба то совсем шальная, этож надо как ей голову снесло вам эвонить, да ещё и упрекает, как будто из её кармана денежки текут, какая алчность, ваш то кобелёк понимает, что с той бабёнкой только кувыркаться, недалёкой дурой, но страдаете вы, а ваш то, ну не умеешь шифроваться, не гуляй, а вам счастья и терпения

Виктория Зотова

Ну если вам пофиг, что кобелек других сучек трахает, то простите...

Давит Кагзванцян

мужик говнюк, вместо того чтоб с ребенком помогать, погулять решил. По мне так пусть идет

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Если бы раскаялся и носил тапки, ты бы не спрашивала что делать, а простила бы.... а так лучше бросай его...

Зоя Волкова

вырви ей волосы это лахудре

Александр П.

Мое мнение на хрена он такой нужен. Но решать то вам. Мы же не заглянем вам в душу и не увидим, что вы на самом деле чувствуете.

Илья Рылов

если судить по написанному, меня не удивляет по какой причине "Гришенька" налево побежал...

Кирилл

простить) ) и всю жизнь прощать) ) так хотелось кольцо на палец, чтопошла замуж за гуляку и обрюхатилась .

Сергей

Решать вам. Но из прочитанного я сделала вывод, что Ваш кобелек носит тапочки, боясь потерять бизнес Вашего отца. Плевать он на Вас хотел.

Алексей Лившиц

То жена беременная, то постоянно с ребенком в это время мужья частенько ищут ласку на стороне, разберись с мужем, это чувства или внимание и секс, развестись всегда успеешь, а вот для мужа время тоже находи и посмотри в зеркало, не пора ли заняться немножко собой.

Александр Файзулин

какие бабы суки бывают, еще и звонят, нет предела женскому коварству

Александр Карлин

Сочувствую.... Но, увы, такова жизнь - практически все мужики такие...