Алексей

Муж бегает гулять с друзьями

, не просто увидеться поболтать, а на часов 5-6, до ночи. Начал курить, хоть три года не курил, приходит с перегаром. Раньше во время таких гулянок звонил мне иногда, теперь нет, или только чтоб сказать, что еще задержится, может еще и трубку не поднять. Сказала, что разведусь, что больше не верю ни одному слову его. Утром не пошел на работу, сказал, что ему плохо. Раньше не пил и не курил. Можно ли как-то повлиять, чтоб он опять пришел к тому, что так не стоит вести себя, что он мотает мне нервы и лучшее что его может ждать - это скандалы, а в худшей - развод. Терпеть больше не могу, если дальше будет так продолжать - скоро дойдет до того, что не смогу его видеть, станет ненавистен.

Валерия Рыбка

Ну сделай ему ,,последнее китайское... "...ток вот не думаю, что всё наладится. Да, может до него что-то и дойдёт, может и раскается, припав к твоим ногам, но к сожалению, это будет всего лишь попытка удержать тебя, некая его игра... а понимания реального положения дел не будет.,, Механизм запущен"...и остановить его может только он сам, что ещё не скоро случится... если вообще случится. Со стороны отца, я бы тебе пожелал валить от него и чем быстрее, тем лучше.... если конечно же он не догонит в последний раз... но решать ток тебе каким ты видишь своё будущее, каторжным или счастливым...)

Maslo Norki

если ты молодая, бросай его нафиг! Намучаешся с ним потом пипец как сильно. Знаю таких людей, сам с ними иногда отдыхаю, пью, гуляю. Но я то про жену не забываю, а им глубоко пофиг на жён и на детей своих.
Скажи ему "Хоть раз не вернешся дамой к положенному времени, разводимся. Запомни эти слова" Больше не чо не говори

Ой
Ойбек

обожрался он жизнью с тобой . колом в горле ему твоя компания. вали ты от него.

Kalve .

Когда любит, тогда не гуляет с женщинами и не убегает к шальным друзьям.
Ищите разрешение проблемы в себе.

Удачи и чистоты.

Наталия Живова

Надоела ему семейная жизнь, хочет свободы, дайте ее ему.

Денис Прибылов

скорее всего он и раньше таким был, до вас . на время показал вид порядочного, а потом опять взялся за свое, бывших алкашей не бывает

Светлана Вертелина

дело не в тебе, он еще не вырос и ответственность - не его сильная сторона.

Валерия Николаичева

Скорее всего дело в вас. Это от вас он бежит, из-за вас бухает. Хотите поправить семейное положение, тогда начните с себя. От нормальной жены мужик не будет убегать бухать к друзьям...

Алла Щелакова

С самого начала такого поведения надо было жестко пресечь, а сейчас это почти невозможно, привычка-то уже выработалась.

Та
Татка

Первым делом надо разогнать к чертовой матери всех его друзей, путем угроз и скандалов у них дома, это никому не нравиться. И его уже бывшие друзья сами будут его избегать. Этот способ 100% проверен моей матерью в приструнивание моего отца. Моя мать разогнала всех друзей моего отца, и теперь мой отец сидит дома и не грамма не пьет, и примерно себя ведет.

Ольга Томак

Может у него что то случилось, о чем вы не знаете.... Попробуйте сесть поговорить, что ему не хватает, если так и будет продолжаться то развод....

Юрий Кокушонков

подавай на развод, и держись!!

Сашина Настя

Знакомая ситуация. Детей у вас, я так понимаю, нет. Что-то ему дома не хватает, раз он убегает к друзьям. Но Вы не отчаивайтесь и не переживайте. Освободиться от ставшего ненавистным мужа несложно - развод и девичья фамилия, хотя мой муж не пил, к друзьям не бегал, был домоседом, но были другие проблемы. У меня это было - я была очень счастлива после развода. И у Вас будет точно так же.

Юлия Прохорова

а чего вдруг "запил и закурил" , не интересовались??

Светлана Федорова

Как придет выпивший налей ему еще, напои его до такой степени, что он будет лежать в постели и просить тебя у помощи, а потом ляг спать в другую комнату. Всю ночь ему будет херово, а на утро пристыди его. ))

Юлия Дунаева

А может и не с друзьями он гуляет, а с подругами. Как раз недавно читала статью на эту тему http://www.mamaandcity.ru/news/5-yavnyh-priznakov-togo-chto-otnosheniya-terpyat-krah. Почитайте, по-моему это Ваш случай.

Елена Громыко

и все думают что я мудрая, меня он любит и изменится. . не мудрая, не любит и не изменится... бежать надо от такого а не тратить свою жизнь

Виталий Назаров

ой дорогая ты не одна!! ! У моего тож иногда такое случается Сейчас уже перестала нервничать просто поняла есть только один выход.. разойтись! Ну или может конечно рождение ребенка может повлиять хоть тож не факт.

Наталья Бутенко

Подай на развод, может поможет. Пожениться ещё раз успеешь.