Александр Брайт

Муж по-многу времени проводит с друзьями

Муж очень много времени тратит на друзей. Недавно ездил с ними по работе на 4 дня. Приехал и снова пропадает с ними - машину помыть, пиво попить. Начинаю говорить что меня это не устраивает, он говорит что ничего страшного в том что пару часиков пивка с ними попил. Я если честно уже привыкла. Но мне обидно. У нас маленькая дочка, мне бы хотелось чтобы он сней по-больше времени проводил. Он ее любит, все для нее делает, но все-таки как быть?

не с фигурой у меня и гардеробом все норм. просто он таков, что когда у него с работой проблемы возникают, он на нас с дочкой весь негатив выливает, а друзья для него как успокоение. Как только все наладится он сразу меняется. просто как то его проучить хочется чтобы понимал что семья у него одна.

Станислав Лукшанов

мужу интереснее с друзьями (и возможно подругами) , чем заниматься ребенком, помогать вам по хозяйству и так далее. Это всем интереснее, и женщиам тоже. Но вот только одни идут и помогают, знаимаются, а другие сваливают и предявляют претензии. Ваш муж из тех, кто предпочитает кайфовать, а всю грязную и неинтересную работу сделаете вы.
Умиляют советы в духе "сделай маникюр и котлеты".
Разговор с мужем, если вы его правильно проведете, а не будете просить и заглядывать в глаза "Милый, солнышко, я все понимаю, ты так устал". Четко распределите обязанности и при невыполнении с его стороны не выполняйте своих (например ему готовить и стирать) .

Залина

А вы тоже не теряйтесь. Куда нибудь ходите гулять чаще. Дочку ему оставляете и вперед с подружками на фитнес.

Ольга Дудова

Если вы привыкли то терпите все в себе, если не устраивает серьезный разговор с мужем...

Ольга Легачёва

Вы чем то реально его напрягаете, покопайтесь в поведении в фигуре, в гардеробе-всё замешано на секасе-надо выяснять чё ево торкнет

Алёна Свиридова

У всех одна и та же песня... .
Вот такие мужики
Поэтому и надо за богатых выходить хоть бабла с них

Merei

Что, неймётся? ? Хочется подкаблучника из него сделать? ? Эта скользкая дорожка приводит к разводу, житью одной и беготнёй за алиментами...

Юлия Соболева

Видимо, в семье Вашему мужу хуже, чем с друзьями:
то ли - таким родился и другим уже не будет,
то ли - что-то в семье изменилось, если был раньше другим.

Ан
Андрей

Мы же женщины мудрые, хитрее надо быть!! ! Например - пойдёт он сегодня с друзьями пивка попить, а ты завтра, как он только на порог домой ступит. уже будь накрашенная и одетая, чмокни его и скажи. чтобы он с дочкой посидел. а вы с девчонками идёте в кафешку поболтать! А если будет возмущаться, то скажи. что ты вчера ходил, а я сегодня!! ! И всё делай с улыбкой!! ! Я думаю. что он меньше с друзьями будет время проводить!!!