Петр Черешнев

Как заставить мужа не проводить вечера с друзьями?

Ма
Мария

сделать так. . чтобы его тянуло домой) )
Ну Вы же женщина, это в Ваших силах)

Саша Саша

ЗАСТАВИТЬ?)) ) Оглушить бейсбольной битой и приковать к батарее в бессознательном состоянии)))

Better Fellow

Заставить можно шантажом. Похитьте его маму и скажите, что убьёте её, если он будет уходить к друзьям.

Шутка конечно, но вот скажите по какой причине он должен сидеть с вами? Штамп в паспорте не обязывает человека проводить вечера с женой. Это дело добровольное, либо хочет, либо нет.

Любовь Дакиева

Пригласите его друзей к себе в дом. Вместе с мужем, разумеется.

Элмира Нурбай Кызы

Скажите что в восемь вечера у вас секс и неважно есть муж дома или нет, у вас секс по любому. Вот тогда пускай сам чешет репу .

Даша Богданова

Видимо ему с ними лучше, чем с вами. . Делайте выводы...

Сергей Повар

Заставь его заинтересоваться чем-то другим. Например, собой.

Ангелина Дружинина

Никак. Проводи вечера с подругами...

Dmitry I

Нужен домашний уют и любовь

Ал
Алек

ит`с импоссибл

Yu
Yuriy

Стать ему интересной.

Яна Черемисина

приковать его к батарее

Наська Ловчикова

заставить никак! Поговорить, объяснить, что хотите вечером его рядом почаще видеть. Заинтересовать его этими вечерами. Эх, делов то...

Татьяна

Ежедневной дрессировкой

Роман Доний

лишите сладкого для начала,
потом второго на обед
затем начните всё с начала
и повторите чтоб без бед... .
и если он не понимает
что вы страдаете одна
что его дружба вам мешает
создать семью, (она одна) .
тогда подумайте, что может
ему замену этих вечеров
найти поможет
что бы на вечер "ON" иль "OF"

Сергей

Если это взрослый, состоявшийся мужчина, для которого друзья много значат, то тут ничего не поделать. Тем более, не заставить. Такой типаж, такой характер.

Наталья Богомолова

если мужчина привык уходить к друзьям ничего уже неподелать

Нтон

Не нужно ничего заставлять делать (или не делать) мужа - будет только хуже.
Будьте, как Карлссон для Малыша - лучше собаки. ))