Ан
Андрей

Как должны проводить вечера муж с женой с разными интересами и взглядами на жизнь?

Не мешать друг другу жить это как?

Алексей Костин

Не знаю. Об этом надо было думать перед свадьбой.

Ирина Филимонова

странно, чтто они при таких позициях до сих пор муж и жена... ну, в принципе, можно сексом позаниматься...)))

Антуанетта Чернецова

зачем тогда женились то?

Александр Шумарин

Мы с мужем не мешаем друг другу жить, наверное поэтому наш брак длится так долго.

Жорж Милославский

Обняться и смотреть вместе классный фильм... например, комедию. Удачи

Кр
Кристина

Смотреть наверное друг на друга как при первом свидании- и тогда они будут примером для тех кто на них смотрит!:)

Сергей Третьяк

как все люди !!!интересы не должны совпадать это даже хорошо всегда есть о чем поговорить у вас обоих есть свое любимое занятие обсуждайте его понимайте друг друга а главное любите и все остальное ерунда!