Танюшка Любимова

В последнее время он проводит вечера с друзьями, а не со мной как себя вести?

Мы уже вместе живем почти 3 года. И в последнее время ему гораздо интересней проводить время с друзьями. Я знаю что он меня любит и понимаю, что сейчас ему просто скучно со мной. Меня гнетет изнутри то что вечера он с друзьями, постоянно какие то мальчишники. Редко завет в гости в его компанию друзей. как быть не знаю. Времяпровождение перед сном заключается в просмотре фильмов либо интимной близости. как себя вести, не знаю( как вернуть интерес?

Ел
Елена

Сходи с подругами на весь вечер. Отдохните друг от друга.

Ольга Онойко

Может добавить эмоций? Всё слишком хорошо и пресно - вот и соскучился.
Сходите оба туда, где оба не были ни разу.

Ирина Степанова

сколько ему лет? я думаю дело не в тебе, а в нём... гулять его тянет... просись к нему в компанию

Андрей Сушков

так как и он веди себя

Олег Бекренев

Завести ребенка