Анна Малютина

Мой парень проводит время с кем угодно, но только не со мной, что делать?

Я недавно начала встречаться с парнем, но знаю я его с прошлого года, мы друг другу нравились, но до отношений только сейчас дошло. Его друзей я абсолютно не знаю, но он даже не пытается нас познакомить, постоянно рассказывает как чудесно он проводит время в компании своих друзей, что у них там много девушек, прям как подруге, а мне это не нравится, сейчас сидит в ресторане с друзьями, а меня даже не соизволил пригласить, видимся 1 раз в неделю. Что делать?

И бросать по всей видимости он меня не собирается, я ему высказывала что мне это не нравится

Ольга Егорова

делайте тоже самое что и он

Наталья Сенчишина

Бросать его надо...

Наташа Жирук

Он у меня после такого поступка
вылетел бы в френдзону
навсегда.

Анна

искать другого.

Елена

Встретишь другого, этому ты не нужна..

Любовь Примаковская

он не считает себя твоим парнем

Дарья Пашнина

а он то считает себя твоим парнем?
Если да, то попроси его взять тебя с собой в его компанию...

Татьяна Глухова

Не обижайся, но парня у тебя нет . Найди себе нормального и таких вопросов больше не будет .

Сергей Смирнов

И ты его еще ждешь?
мда. .
ну тогда жди. . может чего выждешь..))