Димарик Рожнов

парень не хочет проводить выходные со мной. нормально ли это?

встречаемся на буднях 2 или 3 раза в неделю после работы на пару часов. в выходные он чаще всего говорит, что хочет посидеть дома один отдохнуть. но когда мы созваниваемся в выходные, все время он гуляет с друзьями, ни разу еще не просидел этот день дома. когда я спрашиваю, почему он меня не берет с собой, говорит что когда он со мной и с друзьями одновременно, он ни мне не может внимание уделить, ни им. мне хотелось бы видеться с ним, так как не с кем больше гулять, все подруги проводят выходные с парнями. что посоветуете в данной ситуации?

Виктор Макаренко

ты его в будни. . заепла..

Татьяна Елисеева

1. Он тебя не любит
2. Он тебя стесняется перед друзьями
3. С тобой наверняка скучно, поэтому и прётся к друзьям
4. По выходным он встречается с другой
Выбирай свой вариант

Светлана Лисковая

чисто мужской совет ищи нового молодого человека...

Александр Паничкин

знасчит он не твой парень... пора уже понимать это...

Dina Goron

Пора завязывать эти отношения. Была такая ситуация у моей знакомой, расстались в итоге. Он не может смелости набраться, чтобы сказать тебе о расставании, но пытается это показать действиями. Открой уже глаза.

Людмила Фёдорова

найдите другова

Павел Титов

найди другова но и этого не бросай.

Евгений Хренов

все он правильно делает, девушка должна за парнем бегать

Наталия Шамрова

любимый человек, хоть и говорят что парни ни чего не должны но НЕТ! если ты уже обзавелся девушкой то будь любезен и разделяй интересы девушки, если любишь то забудешь о всех и будешь хотеть быть и проводить время только со своей половинкой! в таком случае девушки начинают себя накручивать что "ему со мной не интересно, скучно" но нет ты такой какой есть если не хочет брать выходные и проводить с тобой время.. тут два варианта либо другая девушка либо он такой человек ( а с таким врятли построишь что-то серьезное)