Елена Котрухова

Парень не хочет танцевать со мной.

Мой парень не хочет танцевать со мной, хотя с другими девушками, что были раньше, он танцевал. А когда я прошу, говорит "Я плохо танцую" и все, на этом все объяснения заканчивается почему он танцевать не хочет. При мне с другими не танцует и я не танцую с другими в паре, отказываю если приглашают - он ревнивый, приходится самой танцевать. В чем может быть такая причина? Почему именно со мной отказывается?

Вячеслав Малышев

Если ты прям точно знаешь что он УМЕЕТ танцевать, то спроси его напрямую почему ...что тут такого ?

Ка
Катик

Уже всё не ново.... а вот попробуй оставь его одного-увидишь....

Алексей Иванов

Он вами любуется)))

Марина Рубцова

Может ты габаритная? (Просто вопрос, без обид) и он стесняется.
Либо не хочет при тебе позориться)

Михаил Мангибаев

Может, чуть подавлен ещё от расстования с другой, надо время ты не зацикливайся, а вот если другие предлагают то танцуй а чё это уже его проблемы, если он не хочет тебе уделять должного внимания!))

Ирина Резниченко

Есть мнение, что вы у него не последняя...

Tohir

Будешь старше и поймешь, что дело вовсе не в танцах...

Екатерина Жуплева

Может ему медведь наступил, но не на ухо.