Ни
Николай

Вот если парень молчит больше недели, и не говорит хочет ли он быть со мной или нет....

..игнорит меня больше недели, фиг знает-он меня наказывает, или так избавится хочет... просто я решила расстаться, потом пожалела, и извинения просила.. Не суть. Сейчас у меня другие претенеднты на меня предлагают встречаться-как думаете, есть ли смысл ждать ответа от любимого или пробовать уже строить с другими?

Наталья Торгачева

оу девочка, как ты можешь называть парня любимым, когда уже думаешь, что можешь встречаться с другим.
игнорит - значит ничего не хочет.

Георгий Григорьев

может его бесит, что ты не можешь первой поздороваться и начать разговор. ТЫ ведь виновата в том, что расстались. Такие вещи тяжело простить. Гордыня сейчас неуместна. Может он не видит, что ты хочешь быть с ним.

Георгий Иванов

А вдруг он болен, и ему не до общения? Сначала выясни причину-а потом ставь свой вердикт.

Анастасия Бердникова.

Нужно встретиться и поговорить лично, объясни ему доходчиво, что ошибалась, объясни почему хотела разорвать отношения (причина же была в любом случае и скорее всего это было все сделано на эмоциях)... я думаю если ты ему не безразлична вы тут же помиритесь, а если дальше ходить и молчать все это совсем скоро станет привыным и шаг на встречу не захочет делать ни один из вас)

Евгений Б

Нет смысла ждать. Если бы была ему нужна, он уже был бы рядом.