Александра

парень не хочет со мной разговаривать когда я ему звоню он говорит что занят или говорит я перезвоню а сам не звонит

Наталья Викторовна

динамит - надоела. в чем вопрос?

Анастасия Чекаленкова

ну и отстань от пацана

Людмила Туркина

не навязывайся, будь умницей.

Александр

ты ему надоела - не навязывайся

Qahramon Turaqulov

И что нам теперь его всем миром заставить?:)))))))

Ozod Matkarimov

Замри и подожди что будет дальше. твоё всё равно придёт к тебе. удачи!

Мария Яковлева

я тожe так поступаю... или позволяю слушать eму свою музыку вмeсто гудков))))))) просто трубку нe бeру

Артур С

забудь его, первое время будет трудно, а потом сама поймешь, что поступила правильно

Ирина Золотова

Значит отвали от него! Хотел бы - так не делал!!!! ЗАБЕЙ!!!!