Ел
Елена

Если парень говорит "перезвоню", но у него нет денег на счету, то нужно ему самой звонить?

Марина Кочеткова

Зачем? Уж поверьте, если он ЗАХОЧЕТ ПОЗВОНИТЬ, то он найдет денег, друга с телефоном, возьмет обещанный платеж, но он вам ПОЗВОНИТ. Если не хочет, то бесполезно звонить самой.. . Кроме как почувствовать себя ниже плинтуса..

Эрадж Иванов

не нужно... выкрутится.. если дорога ему... себя нужно уважать

Сергей Катанцев-Черкесский

нужно... .

помоги человеку в беде... .

Помогай… .

Когда тебе худо — не надо
Показывать боль или грусть.

Порой и от близкого взгляда
Все спрятано будет пусть.

Печальный -- всем радость губит…

(Проверено, и не раз) ,

А слабых никто не любит,

Приятель -- и тот не любит,

Хоть виду и не подаст.

Только другим помогая,
Всегда победишь в борьбе.

Уж я это точно знаю.

Проверено на себе!! !

Ситников Андрей

значит положит деньги и перезвонит...