Екатерина Качалова

Мой парень говорит что я его будущая жена, а сам даже не звонит мне

У нас хорошие отношения только когда мы вместе, он говорит что я его будущая жена и всё такое.. Да и когда меня нету всем про меня рассказывает, хвалит (мне не раз люди в окружении говорили как он хорошо отзывается) , охотно знакомит меня со всеми друзьями рассказывая какая я хорошая не пью и не курю, только вот когда я уезжаю он мне даже не звонит говоря что дела у него (хотя я знаю что у него достаточно свободного времени, и бывает что он дома целый день) , он может не звонить дня 3-4, если я не позвоню мы и не увидимся вообщем (( А самое непонятное для меня это то что раньше. ещё месяц назад всё было наоборот, он названивал мне по 10 раз в день, мы каждый день виделись и всё такое, ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ? ПАРНИ КАК ВАС ПОНЯТЬ ТО? С ЧЕМ СВЯЗАНЫ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ ВООБЩЕ НЕПОЙМУ?...

Екатерина Нестерова

он просто не заморачивается, поговори с ним на эту тему, хотя возможно он считает что никуда ты от него не денешься и никому ты больше не нужна, а может у него просто нет потребности звонить каждый день.. . надо у него спросить...

Ангел Ангелочек

Вот ведь какой )

Елена Мальцева

Суди не по словам, а по делам. А в начале отношений мы все показываем себя с лучших сторон ))

Людмила Демидова

да с какого надо звонить каждый день? меня бесит это требование и многие парни, наверное, согласятся.

Иван Дементьев

Запомните раз и навсегда-говорить можно что угодно, смотрите только на поступки. мой тоже так говорил и про жену и про детей, а на деле-пустышка, который не любил

Ольга Смирнова

может у него деньги кончаются быстро)