Нася С

если парень говорит что бы я ему звонила звонить? или позлить его и не поддаваться?

Айсулуу Атаканова

Предлагаю, принять самостоятельное решение, это Ваша жизнь, счастье или несчастье, какой смысл в советах тех кто не знает ни Вас, ни Вашего парня?

Валерий Н

а вдруг другая позвонит)))))))))

Ольга

мы бросаем кто не звонит

Ленок Деркач

что посеешь то и пожнешь какие отношения сложатся в таких и пребывать будешь.

взаимно должно быть все и в радость .

Константин Половинчиков

звонить,раз сам вас просил

Александр Лакосник

Злючка какая.

Al"mira Sakieva

Не заниматься порчей чужих и собственных нервов: звонить - однозначно

Надежда Макутина

звонить, но не часто

Варвара Дьяченко

конечно звони.... и молчи))) Думаю, что результат не заставит долго ждать.

Юл
Юлия

а зачем его злить?

если у вас есть Желание Дальше с Ним общаться, он Вам симпатичен, то Конечно, Звоните! просто Не часто, а то Это будет казаться Навязчивым .

Сергей Hunterович)))

Звонить. Доиграешься, смотри))