Рашид Алиев

мой парень очень занят, я знаю. но я говорила ему как хочу чтобы он звонил мне САМ, а он все равно не звонит. что делать?

вместе 2 года. всегда был такой какашкой. я сегодня плохо себя чувствую, он общеал позвонить вчера и не позвонил. сам только перед встречей на выходных звонит, а просто так-никогда.
зато если я ему звоню, он с удовольствием болтает,
я спросила почему он не инициативен, он говорит что ему нужно настроится, собраться и позвонить, а это долго... .
бесит меня это короче. , мне так иногда нужна его поддержка.... а я задолбалась постоянно это делать, хочу чтобы мне внимание проявили (((

если что, мы просто много учимся и видимся на выходных.
советы про- брось его у него кто то есть- прошу опустить потому что это бред))

Я НЕ ГЕЙ!!!! ФАК Я ЖЕ ДЕВУШКА

фаааааа Я РЕАЛЬНО НЕ МУЖИК!!!! НУ ХЭЛП МИ)

Павел Мальков

Я не спец в трансгейских отношениях.

Елена Пастухова

alex,ну сходи в гей-клуб, дай отдохнуть бойфренду

Дмитрий Кислов

Да ему просто насрать на тебя... Он и встречается с тобой, потому-что так удобно и инициативу всегда ты проявляешь.... Когда мужчине кто-то нравится- он всегда найдёт минутку, чтоб лишний раз позвонить, или увидеться. Всё остальное - отговорки