Светлана Елисеева

Почему мне не звонит парень, мы очень дружили.

Он меня любил, я его нет, но в последнюю встречу мы очень хорошо расстались.

Не звонит 2 месяца, я ему один раз написала, он мне холодно ответил.

Светлана

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.

Натуська Булатова

Интерес пропал. Может другого собеседника нашел, ну в смысле другую...

Jo
Jonni

Расстались... У него своя жизнь, у тебя своя. Похожая ситуация с моим бывшим... Иногда так же звонит и спрашивает как я и что. Хотя уже есть отношения с другим человеком... Ты просто по нему морально скучаешь, не хватает тебе его

Нинуля Нина

ты ему не нужна.

ищи другого.

лучше РОМАНТИКА.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ks

Ты же его не любила...

Adilet Kasymov

потому что он тебя оставил в прошлом!