Ma
Mariya

Почему парень не звонит? Что делать?

Парень обещал своей девушке позвонить ровно в 19.00 но, девушка не дождалась звонка. Почему парень так делает?

Максим Заводсков

Парень мог закружиться и забыть, дела, например, появились важные. У него в конце концов могли закончится деньги на его счете, он вообще мог потерять свою мобилу.
А почему девушка не дождалась? Мне вот, интересно, а сколько девушка готова ждать? Ведь, она наверное, любит. А какова цена такой любви, если девушка так поступает?... Наверное, 5 копеек, не больше.
А самой нельзя позвонить? Или тебе сложно набрать номер?

Анастасия Соболева

цену набивает или девушка ему пох! скорее всего второе

Сергей Овсянников

Занят или забыл

Eкатерина Усанкова

Аккумулятор разрядился, деньги закончились или совещание продолжается, да и ...мало ли непредвиденных обстоятельств. Не делайте скоропалительных выводов.