Кристина Новикова

Почему парень вот так делает? Звонит я ему говорю перезвони через 10 мин, он не звонит, я не могу уснуть. А потом

я сказала ему что не могла уснуть всю ночь, он потом опять звонит и говорит через 2 мин перезвоню, не спи. И не звонит. Зачем он это делает?

Ариф Алимшоев

Любитель поиздеваться, либо склерозный.

Александр Кирюхин

Наверное прикалывается над тобой: ) В следующий раз отключай телефон и спи спокойно:)

Алла Шклярук

да просто забывает, или уснул, пока ждал. не позвонил через пять минут, ложись и спи

Иришка

может не во время позвонил?)))

Наталия Гераскина

У него наверное в неделе семь пятниц!

Радик

просто он забыл. видимо не нуждается в общении с тобой. значит так ценит ваши отношения.

Андрей Ющуков

ему нравится держать тебя в напряжении... это не есть хорошо, потому что попахивает манипуляциями и садизмом, а также энергетическим вампиризмом.... ему хорошо от осознания того, что ты сидишь как пришитая и ждешь его звонка, не спишь, нервничаешь... предлагаю идеальный вариант - не перезванивает через 10 минут - через полчаса ты отключаешь телефон... и все.... спишь спокойно, а дергается - он.)))

Кристина Литвиненко

нравится ему когда его ждут))