Анастасия Кулик

Парень говорит, что любит, но не звонит и редко пишет. Говорит, что занят просто, много работы...

Видимся раз в неделю, когда у него выходные.
И все. Больше никак не стыкуемся.

Врет о чувствах, как думаете?

Ел
Елена

Строго говоря, сила любви варьируется от 0 до 100. Значит, не врёт.
Кстати, "видимся" - это как? Если в постели, то нестрого говоря, - врёт.

Елена

конечно врет

Резеда

Похоже, что врёт. Ищи другого.

Ол
Ольга

Врет. Когда я была девушкой юной, я была уверена, что если парень виляет и ссылается на какие-то причины, почему не позвонил и прочее, значит не стремится к отношениям, ведь - нет слова "не могу", есть слово "не хочу"...:?-)))

Анна Яновская

Не факт что врёт. Я вот например тоже не люблю по телефону лишний раз болтать.