Светлана Даниличева

мой парень не хочет со мной говорить

раньше мы постоянно с ним общались по скайпу, а сейчас я даже не понимаю в чем дело.
он постоянно говорит что занят, что играет, сидит с друзьями и не может говорить (живет в общаге) .
мы с ним видимся в реале, но не каждый день, и я быстро успеваю соскучиться и хочу хотя бы полу часового общения. сегодня был такой диалог
- володь, давай поговорим как я приду?
- поговорим
стоило мне придти как он сказал что занят, дела. я не стала на него наезжает и спокойно ждала. ближе к вечеру когда я спросила свободен ли он, он сказал что играет и не хочет говорить.
и как это понимать?
я пробовала с ним поговорить, обсудить что не так, но я абсолютно не понимаю его

хочу сделать дополнение так как пришлось задать опять тот же самый вопрос:
я ему даю всегда и никогда не придумываю отговорки типо болит голова и т. п.
он всегда хвалит и говорит какая я умничка
поэтому давайте без :"ты ему не даешь? "

Влад Ибрагимов

он не хочет говорить значит у него проблемы которые с вами он не хочет обсуждать. Или сейчас сессия подгоняет хвосты. И последний он не серьезно к вам относится поэтому не звоните ему пусть сам вас наберет

Ali Jabbor

Не волнуйся ты раньше времяни) ) Не чего в этом страшного нет... у всех парней такое бывает у всех только в разном возросте, что им хочеться в игры поиграть с друзьями, им это интересно... Но это со временем пройдёт) ) А поговорить лучше в реале поговорите, обсудите всё) или с ними поиграй, ему по любому это бы понравилось) вот будет общая темя и для разговора и для время провождения)