Оля Семёнова

а если парень говорит что я ему нужна и он хочет быть со мной, а в клубе целует другую, то что делать? делать?

Анютка Котлярова

Да все они такие ((

Екатерина Королева

Сложно что-то сказать ...смотря как целует может шутя или специально чтобы тебе понравилось ...

Мы ведь о ваших отношениях ничего не знаем ...

Ма
Мария

Сфотографировать на телефон, при встрече показать и сказать: "Верю, охотно верю")))

Иван Атаманов

если бы любил по клубам не ходил бы, а проводил время с тобой!!

Са
Сашка

Присоединитесь... .
Шутка. Этот вопрос вообще не должны задавать. Забыть.