Ел
Елена

Что делать если парень говорит что он хочет ко мне

При этом он в командировке и не известно когда приедит... и ещё почему он трусит сказать что бы я не надеялась.. . хотя я на это намекаю что бы он признался но он опять я думал о тебе

Валерий Корсаков

Варить борщ и ждать!)))

Александр

скажи пусть приходит

Жанна Водяницкая

скучает боится вас потерять

Ил
Илоночка

Пошлите его куда подальше!!!! Такие нерешительные вынут всю душу и намажут ее тоненько на хлебушек....

Ирина Селезнева

Нет ну он же тебе и так сказал: "что он не хочет к тебе".Этим все и объясняется. Что он не хочет с тобой общаться. На каком же тебе это языке еще объяснять надо?