Ал
Алексей

Мой парень честно говорит, что у него ко мне симпатия и привязанность.

С бывшей его у него тоже симпатия была. Но влюблялся он несколько раз с теми, с кем не встречался.
мы встречаемся 3 месяца, общаемся пол года. мне 18, ему 20. я хочу чтобы он в меня влюбился. что делать ?

Липницкая Светлана

Стать для него недоступной, оставшись желанной.

Елена Кувшинова

Для него это просто бесплатный трах

Антон

Ничего вы не сделаете

Павел Кондратьев

На твои хочухи ему чихать и если у тебя не тот типаж, какие девушки его привлекают, то надеяться не на что просто. Скорей всего пока ему взаимностью не ответит девушка, которая ему нравится он будет поддерживать отношения как говорится на безрыбье он с тобой встречается и чтобы не строила на него планы честно тебе сказал, что не может тебя полюбить.