Гаврила Навозный

Испытывает ли ко мне симпатию одноклассник?

он мне тоже не равнодушен
мы часто пересекаемся взглядами, вчера я на уроке повернула голову и увидела, что он смотрит на меня, но я отвела глаза. Он я думаю старается не встречаться со мной взглядом, иногда отводит, часто я отвожу, чем он, он ко мне не так относится, как другие мальчики-одноклассники, мне в медпункте сказали, что у меня температура 36,7,но потом когда он услышал, то что я это сказала подруге, то он спросил: Ты что уходишь домой?
у меня конечно никто бы такого не спросил
я думаю, что я ему тоже не безразлична и он ко мне не равнодушен, а вы как думаете?

не пишите фигню, пожалуюсь на вас

Michael Hussey

стукачей ебём в жопу!)))

Вячеслав Бабичев

Начало как у меня.
Это любовь, отвечай взаимностью. А дальше встречайтесь...

Дмитрий Якунин

короче пацан реально стеснителен сделай первый шанг схвати его за яйца

Виталий Шилкин

Может он просто хочет с тобой дружить... Или он пару раз на тебя посмотрел, а ты уже мысленно свадьбу сыграла? Не торопи событие, все придет, когда нужно будет.