Натали Петруня

испытывает ли ко мне чувство симпатии одноклассник?

он мне нравится, я думаю, что да, ну а как вы думаете?
симпатию или возможно что то больше.. .
он мне тоже нравится
я замечаю что он на меня смотрит, когда сегодня уходила, он смотрел на меня не отводя глаз
еще на уроке было он сидел сзади меня, он попросил у меня телефон, а я ему не давала, потом он бить меня по спине, чтобы я ему дала) ахах я рукой своей хотела его убрать, но он просто взял и начал держать мою руку
а когда у меня якобы была температура в школе он спросил"Ты что уходишь домой? как будто ему не все равно

если хотите узнать по подробнее вк мой айди 111240264 или alina_rubleva28

Наталья Кожанова

этоваще дело а телефон могла бы и дать

Анна Соколова

Похоже на симпатию, но... если честно мне лучший друг побольше знаков внимания уделяет... Если симпатия и есть, то только пока на начальной стадии. Не отталкивай его, начните чаще общаться вне школы... Тут всё и выяснится) ) Только не нужно иногда дурочкой с ним притворяться-мальчики такого не любят)) Веди себя естественно... И если ты сильная характером, можешь даже сделать первый шаг, но только после того, как узнаешь о его чувствах!)))

Алексей Иванов

тебе он точно нравиться, и ему ты не безразлично, но это пока не великая любовь, в мире много хороших девушек и ты для него являешься одной из таких.. . к чему этот вопрос, если ответ "да" то что-то измениться? пытаться общаться с ним вне школы ты можешь вне зависимости от ответа