Екатерина Лубенникова

Испытывает ли ко мне одноклассник чувство симпатии?

1)мы с ним часто пересекаемся взглядами, он часто отводит взгляд, опускает глаза
2)он сидит на первой парте среднего ряда, а я на третьей первого ряда, на уроке часто боковым зрением замечаю, как он поворачивается и смотрит на меня
3)он даже садился ко мне за парту без повода, когда я одна сидела
ну это еще не все... просто раньше такого не замечала, чтоб если он посмотрит на меня, а я на него, то проходя мимо меня, может опускать глаза... даже когда мы в классе сидели практически друг напротив друга, он разговаривал с другом, я посмотрела на него и быстро заметила, как его глаза смотрели на меня, но быстро отвел взгляд... моя женская интуиция мне подсказывает, что он ко мне не ровно дышит

Кс
Ксения

Если он отводит глаза, это может значит, что он стесняется или еще что то. Если хочешь узнать что к тебе испытывает человек, можно конечно спросить, но не всегда человек может сказать тебе правду. Со временем он сам тебе скажет если что то испытывает. Не грузись сильно.

Ан
Анна

1.(отвечает добряк) правильно интуиция подсказывает.) )
2.(отвечает козёл. _.) а ты уверена что сзади тебя не сидит очень красивая девушка, он смотрит на неё,ну а ты.. ты просто попадаешься на глаза. и он мысленно гворит тебе :-"чёрт. ну ты же не прозрачная. сгинь. "

Мария

Правильная у тебя интуиция!!!!