Павел Ливанов

Бывший парень парень говорит, что безумно меня любит, но подпускать к себе не хочет.. . Что делать?

Рассталась с парнем больше месяца назад, а теперь я узнаю, что он до сих пор сильно меня любит, но не хочет подпускать к себе. не хочет общаться, т. к. знает, что опять ко мне потянется и не сможет забыть меня. Он этого не хочет и не подпускает меня к себе, хотя я его тоже люблю, а сам он мучается ...Он говорит, что ему не хватает каких-то больших чувств. из-за этого он боится, что может изменить. Тем самым причинить боль мне, но нас тянет друг к другу. Недавно попросил, чтобы мы встретились. Он поговорить хочет.. . Что делать? соглашаться? я с ума без него схожу.. . Может получится возобновить отношения? как это сделать?

Ладо Гигиташвили

Ой, болтун попался! Он мечется, а вас-то почему грузит этим?

Александр

искать другого парня.

Dimas Takeoff

другого искать. с ним точно не получится навсегда...