Сергей Овсянников

Если парень говорит что любит, но изменил что делать?

Анютка Семенко

Брось его, потому что если изменил раз то изменит и второй и так будет постоянно, потому что они думают только членом

Ал
Александр

Писать на мейлру. Срочно. Тут сразу всё расскажут и покажут. Убей себя, короче.

Вадим Климов

Приходите на Быстрые знакомства. пусть поревнует

Степанов

не слушай кто что говорит) смотри кто что ДЕЛАЕТ!! ! и никаких тайн для тебя не будет) если только сама не вздумеш себя обманывать

Катеринка Балеринка

Мужчины полигамны.
Это нужно принять.

Константинова Светлана

инструкций нет, но ты просто помастурбируй

Мария Святова

какая нах полигамия.... я знаю много своих другов - которые верные.. . навязали лядуны всякие полигамию.. . тада женщины полигамнее мужчин.. . они чаще мужиков изменяют.... бросать нах такого...

Максим Плуталов

беги от него без оглядки

Abusufyon Muslim

У каждого разные советы, решение принимать тебе. Я бы в такой ситуации (при условии, что я точно знаю, что измена была) рассталась бы с ним. И конечно, я бы страдала и скучала, но видеть каждый день его лицо и понимать, что он меня предал - это нестерпимо для меня. Не могу такое прощать. А вот когда моей подруге муж изменяет, она страдает, но терпит, так как он обеспечивает её и детей, да она и сама гульнуть не прочь.

Наталья Васильева

дело на самом деле втое-сама терпеть не советую, надо уходить или раз и навсегда присечь что очень врятле так как как говориться изменил раз изменит и второй (как ни крути но такое очень часто случается)
но бывают и такие особи которые все осознают и становяться паиньками
но задумайся что не так в тебе что он пошел на лево? ведь зачастую они ходят на лево в случае если их не устраивает что то в собственной девушке... хотя конечно бывают и такие которые даже сами не понимают почему так делают