Татьяна Митрофаненкова

Парень говорит что любит, но ...

как-то уже не то все. у меня такое чувство, что я навязываю себя ему.. Когда он предлагает встретится, я просто лечу... !
А когда я предложу, он начинает... "Я устал.. Я еще не отдохнул, не покушал... С друзьями иду гулять.. и. тд.. "
Правда не всегда, но он редко соглашается.. Может хочет чтоб я за ним побегала? Правда мы уже 3 года вместе, и раньше подобного не былою, только в последние пол года..

что посоветуете?

Светлана Федорова

ЭТО НОРМАЛЬНО!
Нечего в том страшного нет! Думаю он думает что навязываешся!

У меня тоже часто проблеммы и усталость мешает пойти с девушкой гулять.... А девушка скандалит что вот она меня постоянно гулять вытягует а я казел.. .

Елена Захарова

Просто может приелась ему, как бы это печально не звучало. 3 года не малый срок, вам нужно заинтересовать его заново, чтобы те чувства у него что были к вам опять вспыхнули. Оденьтесь красиво, эротично, устройте ужин, незабываемый секс и посмотрите на результат. )

Татьяна Сафрина

Значит не навязывайся. Звони ему вполовину меньше обычного и предлагай встретиться так же - вполовину обычного. Найди себе новые занятия или увлечения. На самом деле, чтобы чувствовать себя хорошо, не обязательно видеться, нужно чувствовать. Ты чувствуешь, что у вас разлад, подумай, почему, выведи его на откровенный разговор.

Юрий Сизов

посоветую не навязывать себя. пусть он бегает, как бы это банально не звучало.

Дмитрий Щетинин

Вы ему надоели, пацан заелся Вашей любовью.. Скорей потереял к Вам интерес.. Но если Вы умная-все в Ваших руках- повернуть в лучшую сторону отношения.)

Сергей Ивлев

может действительно урезать на половину свое внимание к нему, отвлечься так же с друзьями, работой над собой (маникюр, массаж, спортзал, шопинг наконец).... не думай с кем и где он, пусть он думает где и с кем ТЫ!!!!