Галина Кандаева

парень изменил мне давно но было, говорит что любит

и что мне делать? мы встречаемся 3 года, я не думала что он способен на такое, я не понимаю етого, мне даже стыдно было когда парень решил меня обнять, я ж смогла оттолкнуть его, почему он нет?

я не парень, просто не знала что с другого мыла сижу.

я не могу так, но и простить тяжело, но за 3 года привыкла как то, да и простить просто так я не могу, я ж буду постоянно ето вспоминать, да и верить как етому человеку?

Коля Слеп

измени сейчас и тоже говори, что любишь

Мария Чиркова

ты гомосек или дура?

Иван Цибров

Миша ты того или этого)) ) разберись к какому берегу прибиться))

Алина Масликова

Михаил! Вы - женщина?

Ее Е

Все изменяют и будут изменять! Мужики полигамны! Запомни! Так что не кисни, если любишь прости! а сама в будущем флиртуй с понравившемся парнем, вообщем не зацикливайся на своем парне, будь хитрее.... или смерись с тем что он будет изменять тебе изредка а ты будешь дурой ждущей его дома!

Илона G

Эммануэль вы несете полную чушь! Все изменяют... что за бред? ! Я точно знаю, что муж мне не изменяет, и я ни за что в мире не изменю ему. Не судите по себе! Автор тебе решать прощать или нет, но прощаю знайте-что это может быть скорее всего не последний раз....

Анастасия Тихомирова

боже, у меня проблема и я спрашиваю, так какая разница под чьим именем сидеть?

Вячеслав Павлов

а зачем тебе его верность? не понимаю такого эгоизма. даже не эгоизма, а садо-мазохизма, лишать и себя и близких удовольствия. да и ты ведь тоже его не любишь