Викусик Вик

Почему парень мне не говорит что любит?

Ал
Александра

Скромный наверное. Вариантов множество.

Дарья Бекишева

потому что не любит

Наталья Александрова

Не любит, не хочет говорит, боится сглазить, немой.

Диана Базанова

спроси у него, мы то откуда можем знать) ) стесняется может этого слова, а может и потому что не любит...

Александр Щербаков

даже во время секса?

Ганга Уразбаева

может ещё не любит, но влюбляется по-тихоньку))

Иван Волокитин

может не любит а может просто в детсве ему не говорили этих слов и поэтому сам этого не говорит. ведь дети копируют своих родителей. если вы чувствуете что любит и доказывает поступками то не переживайте.

Ольга Сурова

Девушки такие странные, сами можете хоть год встречаться не говоря что любите при этом удивляетесь когда вам не говорят слов любви- а собственно с чего ради он должен говорить? Стало быть не такие у вас отношения, если и любви даже нету.

Ро
Роман

вот я слишком легко это говорю, обыденность, без чувства, и не первому мужчине. а он может пока переоценивает это слово и боится этой "серьёзности'"