Людмила Кузьменко(Котолупова)

как узнать парень любит или нет просто так говорит...

Ирина Хазова

отправить его в службу доверия иль пройти проверку на детекторе лжи
иль по нашему=не отвечать-прятаться от него пару дней=и будет шукать-искать иль нет

На
Настя

Сложность в том, что ты можешь понимать любовь по одному а твой парень по-другому. По-его выходит, что любит и он при этом не обманывает.

А тебе видимо чего-то не хватает, раз ты задумываешься об этом.