Дмитрий Струков

Как узнать правду говорит ли парень, что любит свою девушку?

Вот мне интересно девочки, как узнать любит или не любит? как вы узнаете о его искренных чувствах?

Ольга Макарова

Научись чувствовать.... СЛОВА это вода....)

Сергей Троскин

В глаза смотри при разговоре, особенно, серьезном, потом теребит ли руками что-то замечай, стараетсяяя свалить по быстрому сказав=я позвоню. Вот здесь стоит насторожиться 😉

Андрей Смирнов

по поступкам, по отношению к тебе

Анастасия Плотникова

Нах оно тебе нужно, если будешь заёбывать парня - бросит, даже если и не изменял.