Ольга Щербатых

Как узнать говорит парень правду или нет?

Гуляли с парнем своим по городу, и тут к нам пристал мужик пьяный, начал хамить приставать к нам, просить деньги и тд... мой парень молчит, и я чуствую что его рука дрожит и сам он побелел весь.. . трясеться. А когда тот дибил начал кричать что убьет нас, то мой парень убежал.... даже меня оставил одну. Мне было стыдно очень, я думала что он трус, хотеля бросить его, но он на следующий день обяснил мне, что он бывший боксер и уже у него были проблеми пару лет назад что он избил пару мужиков, чуть в тюрьму не посадили его. А вчера, говорит, аж дрожал от злости, и если б не убежал то убил бы его... Я незнаю чему верить, как думаете он говорит правду?

Юр
Юрий

Пытай, может скажет!?:)

Александр Андрианов

Странный какой-то Ваш "боксёр". Обычно они очень уравновешенные и грамотно "выключают" гопников без каких-либо эмоций и без травм.

Дмитрий

да причем тут боксер-не боксер. он тебя одну оставил, а сам свалил. мудак он.

Алёна Ли

придурок ваш парень, чего размышлять то

Татьяна Горавская

Я не знаю конечно что и как я бы сделала в такой ситуации, однако понаблюдайте за реакцией своего парня, расспросите его ещё раз о событиях прошедшего времени и посмотрите если он в это время отводит глаза в сторону, руки прячет назад и изредка чешет голову (если он сидит) то ноги все время передвигает из стороны в сторону, если хотябы из всего перечисленного 2-3 суждения совпадают, то он действительно врет, а узнать чего он испугался по-настоящему поможете себе только вы сами своими усилиями))