Ан
Анна

парень правду говорит?

Паранорман Абрамовский аххахаххахахха

Степан Палик

да, и сидят эти ОПГшники в основном на спецблоках и сотрудничают с администрацией (стукачи и т. д. ) не по понятиям живут вообщем

Та
Татьяна

Не знаю. Мы с бакланами в бабонах не базарили. Нам тут западло со всякой запомоенной нечистью тереть по феньке лапкой.

Алексей Марин

Ну в принципе ОПГ - может состоять из воров, или не воров, вообще из кого либо угодно. Так же как преступник в принципе может быть связан с воровскими понятиями, может и нет.