Сергей Максюта

Почему парень встречается, но не говорит что любит?

мы встречаемся с парнем почти месяц. я его долго добивалась и вот наконец он со мной. но недавно зашел разговор, где он пояснил, что я идеальная девушка и ему абсолютно всё во мне нравится: как я выгляжу, как вкусно готовлю, как ухаживаю за ним, секс... но чувства любви он ко мне не испытывает. не приходит к нему это. как вы думаете, в чем причина?

Екатерина

Встречаются люди не всегда, когда любят

Айдай

Тут на Майле есть класный проект "Леди" почитай! там многое будет тебе интересно, и много вопросов для себя решишь !

Св
Светлана

секс на месяце отношений? ? omg ...
все правильно делает, невозможно полюбить за месяц, это сильная симпатия может быть, и привязанность
не более

Анжела

тот, кто любит - боиться прикоснуться...

Иришка

Потому, что он тебя не любит

Ярослава

Для женщин это всегда будет загадкой, как можно трахаться без любви. А причина простая. Его все устраивает.

Екатерина

просто ему приятно проводить с тобой время ..и только.