Кр
Кристина

Почему не могу любить (парень) ?

Знаю был такой вопрос, но спрашиваю от лица парня. Такое дело, что вроде привлекают девушки, но ничего к ним не чувствую. Познакомится не проблема, ко мне сами подходят, но.. . не знаю в общем что такое.

Мария Лукичева

время не пришло.

Дима Чичила

Вы ещё не созрели. Придёт пора и желания вас накроют так, что будете вспоминать с грустью, то время, когда для счастья хватало бутылки газировки и пакетика орешков.. Удачи!

Юлия Козулина

Не понимаю таких. С 6 лет не ровно дышу к девочкам.

Юдина Юлия

А оно тебе надо, счастье в неведение ))

Альбина Мухаметшина

наверно ты ботаник