Дашунька Свешникова

Почему я не могу любить?

Сегодняя шел по центральной улице своего города, вокруг стояли парочки и бла бла бла.
Я тут задумался и понял, что я не умею любить, за всю жизнь (19 лет) я ни разу не влюблялся. Были влечения, но он длились не более 2 месяце, а потом мне становилось просто похер.
У меня отсутствует это чувство напроч.

(тему парочек не раскрыл).. .
я реально не понимаю, что может держать людей вместе.

Все фильмы косаемые этой темы меня не пробивают.

Николай Пилюгин

Потому что дрочишь дохуя

Кр
Кристина

Можешь, только не встретился пока тот человек.

Сергей Бородкин

Потому что не можешь

Инна Устюжанина

значит вы
еще не встретили того
кто вас очарует и вы сможете его полюбить

Сергей Травин

Любовь-это дар божий, и УВЫ, он не всем даётся.... Может, ещё и повстречается, конечно...

Александр Кирюхин

Всему свое время.

Екатерина Цветкова

"за всю жизнь (19 лет) я ни разу не влюблялся"

Это как раз говорит о том, что ты умеешь любить сильно, по-настоящему, один раз.
Настоящая любовь не на дороге валяется. Возможно, другие люди называют любовью то, что ты бы посчитал простыми увлечениями, симпатией. А ты им и веришь!..

Вера

Не можешь-так и не надо!

Бахадыр

для любви, надо быть зрелым....)))