Ольга Родникова

не могу любить.

помогите, люди. я не умею любить. стал замечать, что сразу после секса, человек перестает мне быть интересным. не хочу видеть его, разговаривать и т. д. я би. у меня был замечательный секс с девушками и парнями. я хочу найти уже себе постоянного партнера! но никак не могу. я могу долго общаться с человеком, он мне ппц как нравится, я тянусь к нему/ней, а после секса бац! и все. пытался разобраться с этим, но не могу понять ничего. возможно партнеры не удовлетворяли.... помогите, пожалуйстаааааааааааа... .

Юрий Слободской

Не можешь, сходи посри...

Лана Касенкина

и как тут помочь

Александр Новичков

К психологу нужно. Это проблема внутри в восприятии может

Са
Санчеz

Начни читать ты ищешь жизни в женщинах есть и другие источники