Мария Пиганова

как поверить что я могу любить и что меня можно любить?

Димон

Если ты этого не знаешь. Значит ты уже не можешь

Екатерина Филютич

Почему здесь все счастливы, кроме меня? Потому что они научились во всем видеть благодать и красоту, — ответил Мастер. - А почему я не вижу эту благодать и красоту? - Потому что нельзя увидеть снаружи то, чего не видишь внутри.

Сергей Зайцев

Фото в студию.

Алексей Бацких

Поверишь только тогда, когда полюбишь

Горшков Александр

Разубеди себя, что тебе нужно это знать, Фома!

Алекс

Одной веры мало, нужна надежда.

Анна Джандан

Вначале осознай что такое иммунитет, а потом всю совокупность эмоций и желанностей, вот тогда выбирай, кого и как полюбить, - но в самом начале полюби себя, так как ты бы желала быть любимой!

Ро
Ромка

верь в себя самое главное знаешь у каждого есть втарая половинка нужно лишь верить что всё будет хорошо верить что всё получится и жить на позитиве

Дмитрий Суслин

просто знай что на каждого парня найдется любимая девушка... также как для каждой девушки найдется любимый парень! ЭТО АКСИОМА!
пиши в агент дам еще советы..