Люда Паничкина

как заставить девушку поверить что ты её любишь ?

я с ней встречался в школе, потом бросил, я не знал что она меня сильно полюбила, после того как я её бросил она год не могла отойти, и 3 года не с кем не встречалась, недавно она рассталась с парнем, после чего решила мне показать как ей было хирова когда я её бросил, после того как мы не много погуляли она сказала пока!. и Тут я понял что очень сильно её люблю. Но она мне не верит, и радетели её запретили мне с ней встречаться. Я в отчаянье помогите кто может, очень прошу

я знаю что я скатина !

я её очень силно люблю, она тоже меня любит не не довиряет, я её понимаю

всем спасибо за ответы

Алексей

Друг мой сердечный, что я хочу сказать вам.. . Вы молодце что бросили! Продолжайте в том же духе и у вас будет всё отлично в жизни (сарказм) . Вопрос: - А нужна ли вам она в действительности? Или вас гормоны по головке сильно бьют? Если второе, то оставьте девушку в покое (она уже натерпелась вашими выходками. Как говориться Отпусти и Забудь) . Если же первое, то вернуть доверие к вам будет очень тяжело, но если вам она НУЖНА и вы хотите быть с нею везде и всегда, прекратите думать и начните действовать. Всё зависит от вас. Представьте себе шахматы: Один не верных ход (в данном случаи слово/действие) и вам не когда не выиграть партию... Надеюсь ход мысли поняли. И помните если у неё нет к вам чувств а у вас к ней есть, то постарайтесь хотя бы быть друзьями (а там может и вспыхнет тот огонёк, который грел ваши сердца раньше) . Удачи вам!

Иван Думщиков

Только ЗАГС.

Александр Терновский

Не показывай а делай!!!

Максим Кизанд

Дебил ты! Не трогай девочку, пусть успокоится! А родители ее правильно сделали. Представь, если твою дочь когда нибудь кинет парень, а потом вновь захочет поиграть? Приятно?

Никола Ф

Укради ее! (Ай это поможет если ты Кавказец)

Равиль Туйгильдин

Ну что вы все пишете никак! Если она тебя любит и ты её, докажи, нормально поговорите. Открой свои чуства, раз сильно любите

Татьяна Стрельникова

Возможно, в девушке Вы всю любовь испепелили. Она, вспомнив Вас и те чувства, которые Вы в ней вызывали раньше, согласилась на встречу.. . Но встреча показала, что от любви у нее ничего не осталось... Представляю, с каким легким сердцем она сказала : "Пока"....Только нежность, внимание, грусть может как-то растопить ее сердце.. . А, может, и нет.. . В любом случае Вам удачи!

Игорь

Шантаж и насилие над личностью.. . Любовь должна проверятся временем и взаимными отношениями!

P. Sova

ни как

Хасаншо Bobojonov

Если девушка не верит что любишь-бросай. Любовь не требует доказательств

Александртатьян

Да уже никак, раз бросил. Я бы врагу не пожелала тебе верить.

Сергей Боханов

пока будешь доказывать, доказательства останутся, а чувства угаснут, пошли ее, найдешь другую

Светлана Тимофеева

Парень она не твоя вкусе !!

Зюлькина Екатерина

подарить ей бентли