Arman

какое смс написать девушке чтобы она поверила что я её люблю?

Кристина Мандаринчик

лучше в жизни скажи, это намного лучше

Ра
Раяз

Скажи ей ТЫ МОЯ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!

Лена Шмакова

пригласи её погулять вместе и там скажи что я не могу без тебя когда я закрываю глаза я вижу тебя перед собою

Андрей Полынкин

А если она не хочет тебя видеть и говорит что любит а мои слова не верит

Александр Юрдин

Мне трудно без тебя, без твоих глаз, улыбки; ты одна в моём сердце, секунда без тебя - вечность!

Veronika Gagarina

Ну знаешь ненада там, лишних слов напиши! "отдам тебе сердце руку почки, люблю тебя люблю и на этом точка!! " ))) ну а если в реале" родная я тебя очень сильна люблю, и живу я блогадаря это любви к тебе!!!

Настюша Лёвина

Лучше в глаза, а-то через смс поймёт, что ты трусишь ей сказать на прямую в глаза. Будь смелее и скажи все своими словами. Удачи!

Роман Зыков

Ты Чиста, как горный ручей... ты Красива, как восход Солнца... ты Загадочна, как Ночь... твои Глаза, как Небо теплым летом)) ------разве я могу НЕ Любить ВСЕ это?!))) -подари мне это Чувство!!!)))

Наталья Попова

В глаза скажи!!!