Д.
Демон ....

Я люблю девушку а она не верит что я её люблю как ей доказать и чтоб она поверия

Светлана Овсянникова

Не доказывай. Угробишь только свое время....

Всеволод

Женись!

Дмитрий Ленивкин

Раз эта не верит, полюби другую

Вiолетта Гущенко

Люби ее.. будь с ней всегда рядом.. помогай.. уважай... будь внимательным к ней и она поверит)

Ма
Маргарита

Доказывать нужно только математические теоремы и свою позицию в суде… а в остальном:
— либо вы виноваты, что вам не верят;
— либо это проблема тех людей, которые вам не верят.

K7
Kain 7

подари ей, что нибудь красивое, желательно ювелирное изделие. мне бы понравилось!:)