Наталья

Как доказать девушке что я ее люблю? Как ей это доказать? дело в том что она мне не верит (

Алексей Костин

Спрыгни с 10 этажа и скажи что это ради нее, она тебе поверит .

Ольга Гусева

поцелуй ее

Катя Козина

на детекторе лжи)

Владислав Трофимов

тут другое. просто ей не нужна твоя любовь, вот и говорит что не верит.

Антон Делов

не нужно доказывать специально, просто любите ее!!!

Дмитрий Байбара

Такой-же дурак как и я.. . Он не верит.. . Я каждыми днями думаю о нем, хочу умереть, написать СМС: "Если ты сейчас читаешь то, то значит меня уже нет! " или т. п. Стихи ему пишу.. . Песни.. . Скажи ей так: "Не веришь? И не надо! Я найду достойную, которая будет мне верить! " или: "Ты не веришь мне, что я тебя люблю? То твоей логике, я тоже не верю, что ты меня любишь! "

Лиза Назарова

Не верит значит не глупа она и тебя не любит она просто ты не её идеал, ей нужны мани мани мани 🙂

Александр

Если у нее есть хоть немного симпатии к Вам, она даже в самых простых словах будет видеть намеки, проявление внимания и нежности в свой адрес.
Откажитесь от мысли ДОКАЗАТЬ что либо, у вас нестыковка отношений.