Иляна Селезнева

как доказать девушке что я её люблю и нужна мне только она???

вообщем так, люблю одну девушку очень с другого города, в реале мы сней гуляли (а то подумаете ещё) она прям зацепила чемто что я даже перестал вообще смотреть на осталных, они просто мне стали не интересны.. . так вот я ей сказал об этом и получил ответ который просто убил меня ((( сказала она что чувств у неё не каких нету ко мне и нужен я ей только как человек да и не нагулялась типа того, она любит переначевать у друзей ну по отрыватся вообщем. а я не хочу для неё быть ни кем кроме как её парнем, мужем и т. п! я ради неё готов на всё, я даже начал вахтовый метод в её городе! !
и вообще изначально она сказала что всё может быть в плане отношений. Шло всё хорошо, вконтакте она мне милости писала всякие да и по телефону, я думал всё будет афигенно, и вот стоило мне только приехать к ней как она стала другой по отношению ко мне (( и вот как раз после моего уезда она и сказала что чувст у неё нету ни каких ((( посоветуйте чтонибуть пожалуйста я так хочу что бы она была СОМНОЙ ((( у меня была идея да в принципе и щас есть, приехать к ней не говоря об этом, купить много роз и запихнуть туда 1 искуственну. и сказать "буду любить пока последняя не завянет", из лепестков роз выложить чтонибуть, и свадить её в ресторан какойнибуть. как вы думаете стоит ли так зделать?

я так бы зделал это не задумываясь даже еесли и чувств у неё нету ко мне были бы у меня деньги, дело ещё в том что я хочу занять в банке 15 тысяч на это всё, блин нужны советы срооооочно, помагите мне !!!

Юл
Юлия

все действие будут бесполезны

Наталья Абакумова

глупейшая затея. тебе сказали - нет чувств - значит нет. если со временем появятся, то тебе повезло. а всякими лепестками ты добъешся только жалости. хочешь отношения строить на чувстве жалости - вперед..

Сашкин Сашкин

ну не знаю.. . возможно ей и вправду просто нужна романтика. . ну возьмете вы кредит, подарите розы.. . зацепит ее.. . ну пару дней в восторге.. . а потом что? Новые кредиты? Если говорит сама, что не нужен, так не ломай себя ради других.... пусть живет как знает.... А может просто ей нужного немного времени, чтоб повзрослеть?... Вопрос только в том, КАК ДОЛГО ?